Struktur Organisasi

STRUKTUR ORGANISASI FAKULTAS

 
No Nama Jabatan Pejabat e-mail Handphone
1 Dekan Dr. Zulfani Sesmiarni, M. Pd zulfanisesmiarni@gmail.com +62 81374192381
2 Wakil Dekan Bidang Akademik dan Pengembangan Kelembagaan Dr. Iswantir M, M. Ag iswantir1976@yahoo.com +62 81374192381
3 Wakil Dekan Bidang Keuangan, Administrasi Umum dan Kepagawaian Charles, M. PdI charlesmalinkayo.cc@gmail.com +62 81374248411
4 Wakil Dekan Bidang Kemahasiswaan dan Kerjasama Dr. Supratman,Zakir, M. Pd., M. Kom sefzaku@gmail.com
supratman@iainbukittinggi.ac.id
+62 82169727575
1 Ketua Program Studi PAI S2 (Magister) Dr. Melyann Melani, M. Pd melyannmelani@gmail.com +62 85263888681
2 Ketua Program Studi Pendidikan Agama Islam Salmi Wati, M. Ag salmiwati73@gmail.com +62 85263042479
3 Ketua Program Studi Pendidikan Bahasa Arab Zubaidah, MA zubaidah@iainbukittinggi.ac.id +62 81374381596
4 Ketua Program Studi Bahasa Inggris Lolly Safitri, M. Pd safitriloli28@gmail.com +62 81275532601
5 Ketua Program Studi Matematika Tasnim Rahmat, M. Sc +62 85274307006
6 Ketua Program Studi Pendidikan Teknik Informatika dan Komputer Riri Okra, M. Kom ririokra@gmail.com +62 81374065769
7 Ketua Program Studi Bimbingan Konseling Alfi Rahmi, M. Pd alfi.rahmi79@gmail.com +62 81363322042
1 Kepala Bagian Melvita, S. Ag., MM melvita19@gmail.com +62 81363406455
2 Kepala Subbagian Akademik dan Kemahasiswaan Restika, SE restika26@yahoo.co.id +62 81363430743
3 Kepala Subbagian Umum Syamsurizal,S.H syamsurizal.stainbkt@gmail.com +62 81374727475
1 IT Staff Eka Novia Herdiamy, S.Pd ekanoviaherdiami@gmail.com +62 82382822468

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *